Нужно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт дома, проведенный осенью 2014 года, если уже уплачена сумма в размере 15000 рублей
Капитальный ремонт дома проводился осенью 2014 года, с жильцов собрана сумма в размере 15000 руб. а квитанции за кап. ремонт продолжают поступать, нужно ли платить. Ремонт в доме не проводился более 25 лет, правильно ли с нас взимают данную сумму.
Лучший ответ
Здраствуйте! Взносы на капитальный ремонт обязана вносить. То, что с Вас УК собрала деньги, то это до внесения изменений в ЖК РФ. Имеете право к ней предъявить претензии по целевому использованию этих денег.