Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры, владелец моя мать, без ее согласия.
Здравствуйте, Андрей. Если ваша жена выехала на другое постоянное место жительства, и вы можете представить письменными доказательства о ее проживании по другому месту жительства, брак у вас расторгнут, ваша мама является единственным собственником квартиры, а ваша бывшая жена не участвовала в ее приватизации и не отказывалась от своего права на приватизацию, то у вашей мамы есть перспектива обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением вышей бывшей жены и снятии ее с регистрационного учета. Но в любом случае нужно знать все подробности вашего дела.
С уважением, Вера Петровна