Может ли банк снимать деньги после суда, когда я договорилась с приставами о частичной оплате кредита?

Я брала кредит в сбербанке и был суд по просрочки. Я ездила к приставам и мы с ним договорились что я буду платить по мере возможности. А щас на карте которой приходят деньги по уходу за ребенком которые мне платит работа минус 6000 тысяч. Имеет ли банк снимать деньги после суда когда я была у пристава и договорилась?
Лучший ответ

Деньги по уходу за ребенком не имеют право снимать. Виноваты приставы, банк исполняет указы пристава. Разбирайтесь с приставом, вам обязаны вернуть деньги которые поступили на ваш счет в качестве пособий по уходу за ребенком. Приставу объясните что вы будете обжаловать их действия. Можете пожаловаться на пристава в прокуратуру.