Чебоксары, 02.09.2015, 19:08

Могу я как то одного ребенка оставить, найти справки об измене жены.

Вопрос №7897344 из г. Мариинский Посад
опубликован 02.09.2015, 19:08
Могу я как то одного ребенка оставить, найти справки об измене жены.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы можете обеспечить достойную жизнь ребенку, ему больше 10 лет и он согласен с вами жить, значит у вас получится. П о факту измены ищите свидетелей.

02.09.2015, 19:11

Могу я после развода без вести супруги забрать детей

02.09.2015, 20:53

да, если решением суда установлен порядок общения или вы еще не разведены.

02.09.2015, 21:05