Как мне выписать из неприватизированной квартиры, человека который там не проживает?
Артем, здравствуйте! Если этот человек, который не проживает, выехал в другое постоянное место жительства, то Вы можете подать исковое заявление о признании с ним договора социального найма расторгнутым и снятии его с регистрационного учета. Ваша норма - ст. 83 Жилищного кодекса. Вам нужно будет доказывать выезд его на ПМЖ в другую квартиру (комнату), что выехал он добровольно, препятствий в пользовании не чинилось, вещи вывез, квартплту не платит и т.д...
Такие иски не часто, но удовлетворяются.
С уважением,
Харченко О.В.