Бывший партнер обвиняет меня в мошенничестве на крупную сумму. Как защитить себя и выиграть дело?
У меня такая ситуация, на меня хотят завести уголовное дело, за мошенничество в особо крупном размере (1500000₽) мой бывший парень перечислял мне деньги, на личные нужды добровольно, он гражданин Турции я гражданка России никакой расписки я ему не писала, что обязуюсь вернуть деньги, сейчас он пишет что он давал мне деньги с возвратом а я не вернула! Мы просто расстались, я предлагала ему вернуть его деньги он отказался, и сказал что он хочет что б я страдала, выложил мои интимные фото в соц сеть и разослал всем моим друзьям. И на все обозрение. У меня нет этих денег. При этом есть ребенок 5 ти лет. Что мне делать и как я могу выиграть дело?
Лучший ответ
Если расписок нет, то он не докажет, что давал Вам денег в долг, а не безвозмездно. А за выложенные в сеть интимные фото можете потребовать с него возмещение морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Наталия!
Вам срочно нужен адвокат, формально состав усматривается, адвокат поможет эти формальности отбить. Звоните!