Арбитражный суд обязал бывшего гендиректора предоставить документы - возможность взыскивания судебных расходов на общество и практика

Бывший генеральный директор общества, преднамеренно не представлял документы по требованию одного из учредителей. Арбитражный суд обязал предоставить документы. Судебные расходы легли на ООО. На основании чего можно взыскать судебные расходы с бывшего директора, в виде убытков причинённых обществу, либо ещё чего либо? Есть ли какаято практика?
Лучший ответ

На основании регресса в судебном порядке.