Получение образца ходатайства для отправки в суд при отсутствии на заседании по причине больничного

Можно получить образец ходатайства, для составления в суд в связи с тем, что не являюсь в суд т.к.нахожусь на больничном (имея больничный лист). Адвокат отсутствует, отправлю знакомого передать ходатайство и больничный в суд т.к.сама не могу. Благодарю за помощь!

Лучший ответ

Здравствуйте. Образцов ходатайства нет. Пишите сами в произвольной форме.