Нижнекамск, 02.09.2015, 21:38

Как защититься, если выполнил ремонт в квартире без договора и родственники отказываются платить?

Вопрос №7898933 из г. Нижнекамск
опубликован 02.09.2015, 21:38
Занимаюсь ремонтом квартир. Зделал ремонт в квартире у дальных родственников, без договора. Они решили не платить. Что можно здесь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально они должны оплатить Вашу работу - выплатить Вам вознаграждение, компенсировать Ваши затраты, если таковые у Вас были. Вся сложность в доказанности самого факта выполнения работ, согласования цены. При отсутствии какого-либо письменного подтверждения, доказать практически невозможно.

02.09.2015, 21:45

Есть куча саседей они могут подтвердить , они много раз видели мы с заказчиком вместе выносили строительный мусор.

02.09.2015, 23:00

Ответ дан в личном сообщении

02.09.2015, 23:03