Пользователь 9111.ru
Искитим, 02.09.2015, 21:44

Что делать, если я не могу выплатить долг на рынке, который перестал существовать?

Вопрос №7899077 из г. Искитим
опубликован 02.09.2015, 21:44
У меня долг на рынок где я работала как предприниматель рынок в данный момент перестал существовать, там теперь другой хозяин и теперь это другая организация долг был по суду, я неуспела его выплатить так как рынок перестал существовать павильон который у меня там стоял пришлось здать за копейки на метал и сейчас теперь уже бывший деректор требует с меня остатки долга через судебных пристовов, мне пришла бумага от пристовов чтобы я деньги перевела на токой то счет. Я сейчас не работаю (нигде не берут) у меня пенсионный возраст, у меня есть машина 2000 г могут ли ее арестовать за долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на машину может быть наложен арест. Затем она будет продана через торги и деньги пойдут в счет погашения долга.

02.09.2015, 21:48

Извените но рынка не существует и куда пойдут деньги не понятно?Что машину арестуют это понятно.

02.09.2015, 22:02

Раз новый директор требует погашения долга, то, скорее всего, произошла реорганизация рынка и новая организация является правопреемником, к которому перешли все требования старого предприятия.

02.09.2015, 22:05