Челябинск, 02.09.2015, 21:51

Важно быть осторожным - не доверяй свои логины и пароли посторонним лицам, даже если они представляются сотрудниками банка

Вопрос №7899134 из г. Челябинск
опубликован 02.09.2015, 21:51
Девушка, представившись сотрудником банка, предложила свою помощь в оформлении кркдита (который мне очень нужен) просит логины и пароли от моих интернет банка и мобильного банка. Чем я рискую, передав ей эти данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рискуете лишится денег со счета,если они там есть.

02.09.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть ли вообще вероятность получить кредит с испорчиной КИ и черным списком?

02.09.2015, 21:59

Мы не гадалки и выдачей кредитов не занимаемся))

03.09.2015, 04:39