Гвардейск, 02.09.2015, 23:23

Проблемы при пересечении границы Казахстана и РФ - отсутствие миграционных карт и проблемы с регистрацией в Калининграде

Вопрос №7899257 из г. Гвардейск
опубликован 02.09.2015, 23:23
При пересечении границы Казахстана и РФ им не дали миграционные карты заполнить, сказали что им не надо у них паспорта а не удостоверение личности, хотя им сказали, что родители выезжают на пмж. Папа без ног, мама тоже слабенькая, есть только печать о пересечении, а регистрацию они тут в Калининграде не могут. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В уфмс не дают. А инвалиду без ног и которого не хотят брать на борт самолета вы считаете проще пересечь границу? На карте посмотрите где находится Калининград и Павлодар. Очень простое решение, вы очень помогли спасибо)

03.09.2015, 08:19

А инвалиду без ног и которого не хотят брать на борт самолета вы считаете проще пересечь границу?

Совершенно не имеет значения как я считаю. ВЫ ко мне обращаетесь как к профессионалу.

На карте посмотрите где находится Калининград и Павлодар.

Я прекрасно знаю где находятся эти города.Ничто не мешает пересечь границу с любым другим государством. Не обязательно пересекать границу Россия-Казахстан.

Очень простое решение, вы очень помогли спасибо)

Не во всех правовых проблемах есть масса решений. Зачастую оно только одно.

03.09.2015, 11:29

У Вас всего 2 выхода:

1. Обратиться в региональное УФМС за выдачей миграционной карты

2. Пересечь границу для получения миграционной карты (думаю, что все же это будет проще и короче).

02.09.2015, 23:48

В уфмс не дают. А инвалиду без ног и которого не хотят брать на борт самолета вы считаете проще пересечь границу? На карте посмотрите где находится Калининград и Павлодар. Очень простое решение, вы очень помогли спасибо)

03.09.2015, 08:19

А инвалиду без ног и которого не хотят брать на борт самолета вы считаете проще пересечь границу?

Совершенно не имеет значения как я считаю. ВЫ ко мне обращаетесь как к профессионалу.

На карте посмотрите где находится Калининград и Павлодар.

Я прекрасно знаю где находятся эти города.Ничто не мешает пересечь границу с любым другим государством. Не обязательно пересекать границу Россия-Казахстан.

Очень простое решение, вы очень помогли спасибо)

Не во всех правовых проблемах есть масса решений. Зачастую оно только одно.

03.09.2015, 11:29