Препятствия при переоформлении документов на земельный участок в Севастополе после присоединения к Крыму
В Севастополе 19 апреля 2014 года по доверенности была куплена земля под строительство дома. Имеется от Севастопольской администрации распоряжение на выделение земельного участка (имеется свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт и т.д.). При переходе Севастополя к Крыму возникли препятствия переоформления документов. Считают данные документы не действительными.
Лучший ответ
Здравствуйте. В такой ситуации обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!