Влияет ли прошлое на отношения с ребенком и проживание с отцом?
Дело в том что муж угрожает отобрать ребенка. Требует чтобы она свернула грудное вскармливание и начала отдавать ему на три дня ребенка. Это он требует заверить у нотариуса. Говорит что у него деньги и связи и либо так либо он ее морально уничтожит. И могут ли они ТРЕБОВАТЬ свернуть грудное вскармливание, если в первую очередь это- здоровье ребенка?
не могут. Тем более не представляю, что бы нотариус что-то про грудное вскармливание заверил
Это не могло являться основанием для лишения ее родительских прав и определения места жительства детей с отцом.