Срочно исковое заявление требуется к понедельнику у дома по адресу 10-Советская, Санкт-Петербург
Добрый день. Иск касаемо возврат планшета. Магазин отказался вернуть день за товар. Мы подали иск в суд, а его вернули, так как мы не подложили ЕГРЮЛ компании и не правильно рассчитали сумму иска. В принципе оно готово, только немного недоделано. Нужен совет профессионала.
Обратитесь в любое адвокатское образование
Здравствуйте! Выберите адвоката или юриста и обратитесь в личные сообщения, чтобы согласовать условия работы.
Опишите ситуацию более подробно. Иск о чем необходимо составить?