Срочно исковое заявление требуется к понедельнику у дома по адресу 10-Советская, Санкт-Петербург

Нужно составить исковое к понедельнику. Желательно рядом с домом! Проживаем по адресу 10-Советская, город Санкт-Петербург. Откликнитесь!
Лучший ответ

Добрый день. Иск касаемо возврат планшета. Магазин отказался вернуть день за товар. Мы подали иск в суд, а его вернули, так как мы не подложили ЕГРЮЛ компании и не правильно рассчитали сумму иска. В принципе оно готово, только немного недоделано. Нужен совет профессионала.

Обратитесь в любое адвокатское образование

Здравствуйте! Выберите адвоката или юриста и обратитесь в личные сообщения, чтобы согласовать условия работы.

Опишите ситуацию более подробно. Иск о чем необходимо составить?