Ставрополь, 02.09.2015, 23:04

Возможно ли восстановиться в должности после увольнения, если узнал(а) о беременности после сокращения?

Вопрос №7899837 из г. Ставрополь
опубликован 02.09.2015, 23:04
Меня сокращают 7 сентября, предупредили за 2 месяца. Если в течении месяца после увольнения я узнаю о беременности (планирую), то возможно ли восстановится в должности в течении месяца после сокращения при предъявлении справки с гинекологии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как можно определить, когда произошел момент зачатия? Если в течении месяца с момента увольнения анализы покажут раннюю беременность, возможно восстановится на работе?

02.09.2015, 23:18

Врач поставить срок.

02.09.2015, 23:44

Можете восстановиться, если будете беременны--если откажет РД--тогда в судебном порядке можно.Если забеременеете после увольнения--тогда нет.

02.09.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Но как можно определить, когда произошел момент зачатия? Если в течении месяца с момента увольнения анализы покажут раннюю беременность, возможно восстановится на работе?

02.09.2015, 23:18

Врач поставить срок.

02.09.2015, 23:44