В договоре мены квартир можно включить пункт о пожизненном проживании?
Лучший ответ
можно включить такой пункт
Спасибо Татьяна Вячеславовна что из тысячь юристов -иименно Вы мне ответили Вы консультировали меня весной по поводу сводной сестры -которая может востановить срок в наследстве отца -она вдобавок пенсионер по здоровью, так что решаюсь кв продать или мену на жену с пожизненным моим проживанием -т.к опять обострение у меня )))))по этому поводу -посоветуйте как лучше как бывшему клиенту - только большой гонорар не потяну если только 500 ! Спасибо ! !вот так встреча !!))))