Вопрос - Можно ли поделить займ на две части, если я развелся, взял деньги в долг с договором займа, а жена не знала о нем и на них были приобретены гаражи и машины, а теперь требую

Вопрос №7900163 из г. Омск
опубликован 02.09.2015, 23:56

Развелся брал деньги в долг есть договор займа жена не знала о нем покупал гаражи машины сейчас требуют вернуть займ можно ли поделить его попалам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится, если Вы в суде не докажите, что данный договор займа брался на семейные нужды.

02.09.2015, 23:57

Деньги тратились на ремонт покупку мебели мебель очень дорогая мы бы на зарплату ее не купили

03.09.2015, 00:00

Тогда обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств и доказывайте, что деньги брались на семейные нужды.

03.09.2015, 00:05

Еще вопрос: сколько лет назад расторгли брак?

03.09.2015, 09:09