Бывшая жена моего мужа подалась на провокацию - социальные сети и судебная борьба с алкоголизмом. Что делать мне, матери двух детей?
Бывшая жена моего мужа, которая к слову, уже 15 лет не дает нам спокойно жить, сделала подборку моих фотографий (из социальных сетей), где я с пивом на вечеринке или бокалом вина. Эти фото она приложила к заявлению в органы опеки, о том, что я алкоголичка (может быть еще что придумала). Следует ли мне теперь ждать комиссию по делам несовершеннолетних? У меня двое детей. И если да, то как следует себя вести и действовать?
Лучший ответ
Вполне возможно что после такого заявления к вам нанесет визит эта комиссия Объясняйте ситуацию личной неприязненностью бывшей жены к вашей семье .что бывшая жена использует любые возможности чтобы нагадить вашей семье
Благодарю Вас за полезную консультацию!