Партизанск, 03.09.2015, 02:49

Как узнать, где оформлено ОСАГО и восстановить потерянный полис, оформленный для сына?

Вопрос №7900603 из г. Партизанск
опубликован 03.09.2015, 02:49
Потерял ОСАГО, которое оформлял сын. Где оформлял, не знаю, не смотрел. Возможно ли узнать, где была оформлена страховка, чтобы восстановить полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зная страховую компанию - возможно.

03.09.2015, 02:56

Я НЕ ЗНАЮ ,где он это делал.Есть ли иные способы узнать это?

03.09.2015, 03:00

Нет. Либо знать номер полиса и тогда можно проверить на сайте РСА

03.09.2015, 03:01