Возможность получения квартиры и льготы для 21-летнего жителя Тюмени в гражданском браке, прописанного в ЯНАО и семьей из 4-х человек
Доброе утро мне 21 год живу в тюмени с гржд браке можно так сказать. Прописан в Янао постоянно, в тюмени временная на 5 лет. сейчас поступаю нм высшее и устраиваюсь на работу. Отца нет умер. Мама 2 сестры, одна сестра на иволидности плюс мама оформила опеку на еще одного ребенка, теперь нас 4 в общем. Могу ли получить квартиру в тюмен на себя? И вообще какие у меня есть льготы?
Лучший ответ
Исходя из того что вы указали, у вас нет льгот, в отношении жилья вы можете встать на улучшении жилищных условий при наличии у вас статуса малоимущего и только в месте своей постоянной регистрации. В Тюмени жилье вы не имеете право получить.