Как обжаловать постановление о штрафе за неповиновение красному свету?
Пришел штраф из ГИБДД. якобы не остановился на красный свет. На двух снимках видно, что стою до стоп-линии, переходит пешеход, на двух других через 21 сек что стою на пешеходном переходе, можно обжаловать данное постановление.
Лучший ответ
это ваше право обжаловать или принять и оплатить. Так что обжалуйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!