Искитим, 03.09.2015, 06:52

Как поступить, если отказали в отмене заочного решения суда из-за отсутствия убедительных доказательств

Вопрос №7901269 из г. Искитим
опубликован 03.09.2015, 06:52
Писала заявление о отмене заочного решения суда, но мне отказали, так как не предоставила доказательств убедительных, теперь что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обращайтесь к юристу за помощью, пока срок отмены не прошел.

03.09.2015, 06:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно составить аппиляционную жалобу если образцы

03.09.2015, 08:10

Образцы можно найти в интернете, но без юридического образования ее сложно составить.

03.09.2015, 08:18