Прокопьевск, 03.09.2015, 06:53

Как доказать, что я не воровала и невиновна в украденных вещах?

Вопрос №7901275 из г. Прокопьевск
опубликован 03.09.2015, 06:53
Незнаю что мне делать как доказать, что это не я, что я ничего не воровала? Здравствуйте скажите пожалуйста, что мне делать!? Такая ситуация что я учюсь в училеще в общаги жила с одной девочкай сейчас от нее переехала т.к. не могу с ней находиться в одной комнате год назад в сентября у ней кто то украл плеер мы искали его потом в середине года пропала кофтачка так вот получается на следующий год сейчас в сентябре она заявила что я все украла у неё плеер, двое пар наушников и ещё кофту но я этого ничего не брала она всем говорит что я украла тренеру своему сказала тренер сказал в полицию пойдет, что мне делать? И вот та кофта которая у ней пропала у меня была такая же точней я взяла у подруги понасить кофта один в один подруга сказала моему тренеру, что это её кофта вот, у меня есть еще рубашка и у той девочки такая же тоже один в один я попрасила своего тренера чтоб он её привез что доказать что не у нее такие же вещи... незнаю что мне делатькак доказать, что это не я, что я ничего не воровала?! Помогите? Вот скоро все будем собираться выяснять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена! Вообще есть презумпция невиновности смыл которой состоит в том что вам не надо доказывать свою невиновность пусть вашу вину доказывает эта девушка.

То что она говорит не является доказательством что вы своровали ее вещи.Поэтому следует более спокойно относиться к этой ситуации.

Тем боле ваша подруга подтвердила что вы брали ее вещи

03.09.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Она утверждает что это взяла я но вещий ни у кого её не нашли... спасибо за помощь

03.09.2015, 08:04

Она утверждает что это я но вещей ее не где не нашли, значит я могу даже не беспокоиться что она говорит что это я...

03.09.2015, 08:11

Здравствуйте! конечно, если никаких других доказательств. кроме е слов нет - то вам не о чем беспокоиться - кража - это тайное хищение. поэтому она не может с достоверностью утверждать что взяли вы. если других доказательств нет

03.09.2015, 08:22

Я вам и отвечал что можете не беспокоиться-говорить о том что вы украли не подкрепляя ни чем свои слова по закону не есть доказательство вашей вины в краже

03.09.2015, 08:32

Нет, ничего другово нет, а то что у ней таким же цветом кофта и фосоной но моя подруга подтвердила, что это её кофточка, больше ничего нету и почему то она только на следующий год заявила о том что это взяла как бы я

03.09.2015, 08:30

Спасибо вы мне очень помогли

03.09.2015, 08:37