Дети на искусственном вскармливании в Крыму - возможность получить бесплатные смеси в детской поликлинике
Положено ли детям на искусственном вскармливании бесплатные смеси? Мы живем в Крыму и еще не знаем до конца Российских законов. Молочной кухни у нас пока нет, но ходят слухи, что бесплатную смесь можно получить в детской поликлинике!
Лучший ответ
если вы относитесь к малоимущей части населения, то имеете право на бесплатную смесь, обратитесь в соцзащиту