Проблемы с получением штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении в Севастополе - отсутствие регистрации и приостановка процедуры временной регистрации
Живу с семьей в Севастополе более 5 лет, паспорт РФ - есть, но нет регистрации, даже временной. Хочу детям поставить штамп о гражданстве в св-во о рождении, но там без справки не хотят принимать. Так же слышала, что в Севастополе приостановил временную регистрацию. Как быть?
Меня интересует такой вопрос.
Почему я не могу поставить ребенку штамп о гражданстве в свидетельство, не имея регистрации, если паспорт РФ есть, ребенок туда вписан?
приостановили для получения дополнительной инструкции
Меня интересует такой вопрос.