Как оформить прописку в квартире сопровождающих и какие документы нужны?
Нужно ли обращаться в регистрационную палату за другими документами, чтоб прописаться? Большое спасибо.
Вы прописываетесь к опекуну или в свою собственность по договору ренты?
Вы прописываетесь к опекаемому или в свою собственность по договору ренты?
Вы прописываетесь к опекаемому или в свою собственность по договору ренты?Если по договору ренты, то рентополучатель не является опекаемым.Если у вас есть свидетельство о вашем праве собственности, то вам для прописки нужно только это свидетельство
Простите за сбой компьютера.Опекунство не имеет никакого отношения к договору ренты.
Вы сообщили мне, что у вас есть договор, вот по нему и прописывайтесь.