Пользователь 9111.ru
Химки, 20.05.2009, 13:24

Как оформить прописку в квартире сопровождающих и какие документы нужны?

Вопрос №790186 из г. Химки
опубликован 20.05.2009, 13:24
Я опекунша своего отчима и хотела прописаться в его квартиру, но у меня четырнадцатилетняя дочь (паспорт получила), она автоматически прописывается со мной или нет? И еще, документы на ренту были утеряны, но остались оригиналы свидетельства и договора, нужны ли еще какие документы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не автоматически. Вы вправе прописать ее в квартиру.

20.05.2009, 13:26

Нужно ли обращаться в регистрационную палату за другими документами, чтоб прописаться? Большое спасибо.

20.05.2009, 13:46

Вы прописываетесь к опекуну или в свою собственность по договору ренты?

20.05.2009, 13:50

Вы прописываетесь к опекаемому или в свою собственность по договору ренты?

20.05.2009, 13:52

Вы прописываетесь к опекаемому или в свою собственность по договору ренты?Если по договору ренты, то рентополучатель не является опекаемым.Если у вас есть свидетельство о вашем праве собственности, то вам для прописки нужно только это свидетельство

20.05.2009, 13:52

Простите за сбой компьютера.Опекунство не имеет никакого отношения к договору ренты.

Вы сообщили мне, что у вас есть договор, вот по нему и прописывайтесь.

20.05.2009, 14:23