Банк предлагает списать остаток долга при оплате 20% - что делать в такой ситуации?

Имею Исп. Пр.уже 7 мес, сам выписался в никуда, нигде официально неработаю, с банком и приставами не контачу. Банк через родственников сообщил, что если оплачу 20% от суммы долга, то остаток готовы списать. Хотя 1.5 года назад отказали в рефенансирование. Кто-то сталкивался с такой щедростью? Или они хотят меня разыскать?
Лучший ответ

Вячеслав, это так называемый развод со стороны банка.