Как поступить, если адвокат требует деньги за отложенные дела, после заключения договора и оплаты его услуг?
Скажите, пожалуйста, как быть? Зключили договор с двокатом. Ему заплатили. За первое зседание тоже. Потом по разным причинам суд откладывали 4 раза. А АДВОКАТ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ЗА ОТЛОЖЕННЫЕ дела. Как быть? Спасибо.
Посмотрите ваше соглашение. Если адвокат выезжал на заседание, но оно отложено по разным причинам, это проведенное заседание. Дела не слушается за одно, но модно готовить документы для ускорения
Все зависит от условий договора между Вами и адвокатом.
Читайте условия договора. там все должно быть описано за что он получает гонорар.
Здравствуйте! У вас на руках договор, внимательно ознакомьтесь с ним. Какие причины переносов..., вы сами,лично, узнавали у секретаря(помощника) судьи, или все со слов адвоката?