Наследство после смерти мужа - дети от первого брака требуют долю, но встает вопрос о кредитах и имуществе
Умер муж прожили 31 год в браке объявились дети от первого брака и требуют долю в наследстве но остались и кредиты в банке на что было куплено имущество на которое претендуют дети от первого брака кредит тоже деляться на них?
Лучший ответ
Да, тоже делится. ВОзьмите справки в банках о долге. Скажите о наследниках - детях. Покажите детям его долги.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, и кредиты тоже. Все наследники получают долги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!