На какой закон и статью необходимо ссылаться, чтобы запросить копии материалов дела об уклонении от армии у следователя? Спасибо.

Вопрос №7902299 из г. Новороссийск
опубликован 03.09.2015, 09:03
На какой закон и статью необходимо ссылаться, чтобы запросить копии материалов дела об уклонении от армии у следователя? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, кем Вы являетесь по этому делу.

03.09.2015, 09:08

Обратитесь к адвокату.

03.09.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Являюсь доверенным лицом своего сына. Уточнение - на момент передачи дела в СК у моего доверителя была законная отсрочка от военной службы.

03.09.2015, 09:19

Если Ваш сын является обвиняемым, то его интересы в уголовном процессе может представлять только адвокат. Вам следователь ничего не выдаст.

03.09.2015, 11:12