Как вернуть деньги за диван с запахом от фабрики 8 марта?

У меня сложилась такая ситуация - 16.04.09 я купила диван фабрики "8 марта" . По моей заявке 27.04.09 сервисная служба вывезла диван из квартиры, зафиксировав запах во всем изделии. 04.05.09 я написала заявление о возврате денег в сумме стоимости дивана 48 640 руб. До настоящего момента нет возврата денег. Посоветуйте как мне быстрее вернуть деньги, т.к. замена меня не устроит.

Лучший ответ

Направьте претензию, в котором опишите обстоятельства и попросите вернуть деньги, обозначив, что в противном случае будете вынуждены обратиться в суд.

www.advokat07.ru