Возможности предпринимательской деятельности региональной ООО Социальной поддержки населения - ремонтно-строительные услуги и партнерство со строительными компаниями и ЖЭКами
Региональная общественная организация Социальной поддержки населения.
В уставе прописано:2.3 Организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению поставленных целей и соответствующую этим целям.
Вопрос. Можем ли мы осуществлять ремонтно-строительные услуги и получать за это деньги, сотрудничая со строительными компаниями, ЖЭКами и т.д.
Спасибо.
Лучший ответ
Надо смотреть цель организации. И по бухгалтерии вы четко должны понимать, как будете отчитываться.