Отсутствие ремней безопасности на заднем сидении Toyota Corolla 1992 года - штраф от ГАИ за непристегнутого пассажира?
На тойоте корсе 1992 гв нет на заднем сидении ремней безопасности с завода, может или ГАИ выписать штрав за непрестегнотого человека.
Лучший ответ
Если конструкция автомобиля не предусматривает ремни безопасности на заднем сидении, то нарушения зафиксировано не будет.