Извращение правосудия - беспомощность невиновности и коррупция судей налицо
Здравствуйте! а вы были на месте преступления? видели все? что утверждаете .что сидит не за что? оскорбить легче всего и нам понятно ваше состояние . у вас беда. в которой нужно найти виновных хоть кого- то . кроме вашего близкого человека
Как он мог быть уверен в своей невиновности, если они признал преступление, обвинение, вину и выбрал особый порядок? Как он незаконно сидит, если сам признался в причинении тяжкого вреда?
Причем здесь суд?
Бесплатные консультации вам тут дадут, а все остальное, извините только на платной основе. Услуги юристов это тоже работа, которая должна быть оплачена. Вы же за сою работу получаете деньги? Вот и мы за то, что мы знаем, хотим получать деньги. Если вас кто-то обидел и в чем,то вы не согласны, обращайтесь к нам, мы постараемся Вам помочь.