Мать троих детей с долгом за водоканал и проблемой с заглушкой - Что можно сделать?

Я мать троих детей (двое из них несовершеннолетние), была задолжность за водоканал в размере 9 тысяч и мне в туалете поставили заглушку несмотря на то что я производила оплату по частями. На данный момент долг водоканалу составляет 6 тысяч рублей. Законны ли их действия и что можно сделать чтобы сняли заглушку?

Лучший ответ

В такой ситуации действия водоканала незаконны пишите жалобу в жилищнуюинспекцию чтобы убрали заглушку