Можно ли переделать дарственную на свою половину квартиры, оставив бабушку прописанной и с правом проживания?
Бабушка написала на мое имя дарственную своей половины квартиры. Можно ли еще при ее жизни, по дарственной оформить эту половину на себя, а бабушку оставить просто прописанной в этой квартире с правом постоянного проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно можно и нужно .Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анна, можно! сколько можно задавать один и тот же вопрос!!!
Добрый день! Конечно можете.