Сбор денег на охрана школы
Законно ли собирать деньги с начальной школы за накрывание столов? И сбор денег на охрану, если охранник принят в штат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, незаконно, но финансирования школам на это не выделяют. Поэтому если Вы хотите, чтобы школу закрыли при первой же проверке из-за отсутствия охраны и чтобы столы не накрывались - можете не платить.
Мне не понравился Ваш ответ.