Как узаконить сбор денег охранником за услуги парковки на автосервисе?
Очень нужна помощь в таком вопросе: мы ООО - оказываем услуги охраны. Мы заключили договор на охрану автосервиса, там есть платная австоянка, и наш контрагент предлагает нашему охраннику собирать деньги за эту автостоянку в качестве оплаты за услуги охраны.
Каким образом нам можно узаконить такой сбор денег нашим сотрудником охраны? Возможно ли в этой ситуации заключить агентский договор или договор комиссии или поручительства на сбор денег.
Очень жду ответа.
Лучший ответ
Агентский договр, вознаграждение сумма получ от автомобилистов.