Влияют ли ДКП и акт приема передачи на налоговый расчет при продаже автомобиля по ДКП в РФ?
Вопрос следующий. Купил автомобиль в 2013 г. за 2 100 000 р. есть ДКП, Акт приема передачи. Собираюсь продать авто в 2015 г. за 2 000 000 р. по ДКП. В 2016 г. к декларации я прикладываю оба договора и налог составит 0 р. ст. 220 п.2 пп 2 нк рф Правильно я понимаю? А так же в ст. 220 п.2 пп 2 нк рф указано документально подтвержденных расходов ДКП и акт приема передачи является таким подтверждением?
Денис, налога не будет, если Вы приложите к декларации договоры и доказательства передачи денег. Передача авто значения не имеет.