Ситуация с отоплением - родители ищут советы по составлению письма-просьбы для решения проблемы с детской некоммерческой организацией

Как правильно составить письмо-просьбу от родителей. У Некомерческой организации, которая занимается с детьми, не было отопления, этим летом они согласовали этот вопрос начали проводить городское отопление. Но добрые люди из соседнего дома в подвале которого надо подключиться написали в прокуратуру жалобу что якобы это несет угрозу целостности их дома, и теперь работа преостановлена, решений нет, а так не хочется чтобы дети остались без тепла. Как быть?
Лучший ответ

пишите в свободной форме