Но нам звонят с банка каждый день и буквально довели меня до состояния польнейшей депрессии.
Мы в банк ОТП должны 3500 тыс. рублей. Мы обязательно заплатим сумма небольшая. Но нам звонят с банка каждый день и буквально довели меня до состояния польнейшей депрессии. Звонит один и тот же человек, хамит и рассказывает нам, как начнет обзванивать соседей и рассказывать что мы должны банку 3500 рублей. Будет звонить на работу и там тоже сообщать о долге, а также вешать объявление на дверь квартиры о том что сдесь живет должник. Я понимаю что это большая глупость. Но очень хочется от этого избавиться. Поскажите как...
Лучший ответ
Екатерина, как правило, такими методами пользуется служба безопастности самого банка.
Если Вам угрожают, то попробуйте узнать Ф.И.О. звонящего и занимаемую должность, после чего обратиться с заявлением в правоохранительные оргнаны...
..Либо погасить имеющуюся задолженность, можно так же объяснить, что вопрос о взыскании с Вас суммы долга, руководство банка может урегулировать в судебном порядке.