Как прописаться в муниципальной квартире двоюродного брата без доверенности, если он находится в больнице в тяжелом состоянии?

Как прописаться в муницепальной квартире двоюродного брата, если он находиться в больнице в тяжелом состоянии, доверенность соответствено от натариуса я не получу, прописан он один, а родственников больше нет. Ольга.

Лучший ответ

Такую доверенность может выдать главный врач лечебного учреждения, в котором находится Ваш брат.