Можно ли мне выехать за границу, если у меня завершено исполнительное производство по статье 46 ч.1 п.3?

Моё исполнительное производство завершено по статье 46 ч.1 п.3 (кредиты), выпустят ли меня за границу с такой статьёй? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение? Спасибо.
Лучший ответ

При окончании исполнительного производства, не важно по какой статье, снимаются все аресты и ограничения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!