Регулярные выплаты по кредиту после суда - когда будет составлена опись имущества?
Если после суда по кредиту должник выплачивает сумму долга не всю сразу (не такой возможности) но регулярно не нарушая графика обговорённого в суде, будет опись имущества или нет и когда её делают, после суда.
Лучший ответ
Это на усмотрение приставов. Могут и описать имущество, так как им нужно быстрее закрыть исполнительное производство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!