Необходима ли доверенность для отправки ребёнка в санаторий с сопровождающим дядей и сколько времени займет ее оформление?

Пришла путевка в санаторий на ребёнка. сопровождающим хочу отправить моего брата т.е.его дядю. Нужна ли нам доверенность? Если да то сколько времени уйдёт на его оформление?
Лучший ответ

Есть такие случаи, когда невозможно без личного участия. Вот этот случай относится к Вашему.