Сосед блокирует дорогу и строит незаконное строение напротив моего дома - что делать в такой ситуации?
Наши дома с соседом стоят напротив друг друга в конце улицы. Сосед перегородил дорогу от своего дома до моего и возле моего дома стоит его курятник. Я написала заявление в администрацию. Прошел суд, его обязали снести все в 3 месячный срок. А сейчас я узнаю, что он заказал земельное дело и хочет узаконить этот участок между нами. Срок исполнения решения суда не прошел. Что мне делать?
Обращайтесь к судебным приставам. Пусть обязывают его исполнить решение суда. Вопрос о предоставлении земельного участка решается администрацией. Поэтому по вопросу о предоставлении земли соседу Вам нужно обращаться в администрацию