Начисление декретных денег, ежемесячных пособий и зарплаты на одну карту Сбербанка - возможны ли проблемы с работодателем?
Можно ли на одну карту сбербанка начислять декретные деньги, ежемесячные пособия на ребенка и зарплату мужа? Не будет ли каких-либо проблем и вопросов в этом случае от работодателя, который начисляет пособия?
Лучший ответ
Нет, проблем не будет. Но если , например, будут долги, то арестуют весь счет. Лучше не хранить все яйца в одной корзине.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!