Отказ страховой компании в выплате по ОСАГО из-за виновнику ДТП, который взыскал только моральный ущерб
Страховая компания отказала в выплате по ОСАГО, ссылаясь на пункт постановления о признании виновного в ДТП, где прописано, что виновник причиненный вред возместил... Но виновник выплатил только моральный ущерб (есть расписки). Правомерен ли отказ в выплате?
Отказ является незаконным.
Вы вправе обратиться в суд с иском к страховой компании о взыскании страхового возмещения.
Нужна помощь в подготовке иска, можете позвонить.
Услуги платные
Без документов сложно ответить, но, скорее всего, отказ СК неправомерен. Обжалуйте в суд.
Здравствуйте Ольга!
Отказ неправомерен взыскать деньги можно с процентами! Звоните, помогу!