Как добросовестному покупателю отсудить залоговое авто при наличии оригинального ПТС без отметок?
Ситуация следующая, купили авто, а оно оказалось залоговым =, я третий владелец. ПТС оригинал, без отметок, По гаи машина чистая, нет ограничений. Можно ли отсудить машину у банка, как добросовестный покупатель? Заранеее благодарю.
Лучший ответ
Залоговое авто отсудить нельзя. Поэтому, чтобы вернуть свои деньги рекомендую расторгнуть договор купли продажи этого авто. Если этого не сделать, то в один прекрасный день к вам придут приставы и просто заберут авто и вы останетесь и без денег, и без автомобиля.